Волейбольный клуб «Приморочка» начал 2018 год с победы

0

Время публикации: 11:48

В своем первом матче приморскому волейбольному клубу «Приморочка» удалось одержать победу на «Тюмень-ТюмГУ». Счет игры составил 3:1. Информацию об этом предоставила пресс-служба клуба.
Известно, что самой результативной в составе команды оказалась Светлана Чеснокова – ей удалось заработать 17 очков. В числе противников – лучшей признали Полину Гришакину с 16-очками.
Во время первой партии девушки из «Тюмени» практически шли ровно с «Приморочкой». Однако после второго технического, команда Приморья значительно вышла вперед. И уже к концу отрезка, хозяйкам удалось завершить партию с отрывом в девять очков.
За все периоды, лидерами в большей мере была команда из Приморья. В результате чего, им удалось обойти соперниц до счета 25:17. Сам главный тренер Александр Стаценко отметил, что команда «Тюмень» достаточно крепкая, хоть и занимает шестое место.
Игра была не ровной. И в следующий раз не исключено, что она будет еще более сложной. Но все же, мы надеемся на еще одну победу, — заявил Стаценко.